Другой мир - сказания Террманеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир - сказания Террманеса » Вечный лес » Беседка ветров


Беседка ветров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://wallpapergame.org/wp-content/uploads/39/c0/World_Of_Warcraft_desktop_wallpaper__69.jpg
Беседка ветров находится рядом с портом Обители.Порт удобен как для людей, приезжающих в Обитель, так и для подводных существ, ведущих активную торговлю с Шефангами. Океан дружелюбно расстилается перед народом тьмы. Вправо тянется Спальный квартал.

0

2

Удивительно и невероятно, как мухи эти Шефанги налетели на мой товар. Разве им вообще нужно питаться? *Солей сменила путеводителя и шла за руку с Деметрой. В лесу девушки представились друг-другу и кажется понравились. Только вот Берм представляться не собирался, по крайней мере пока. Он поблагодарил Шефанга Алли, который смирно и спокойно продавал товар Берменгема, собрал вещи и пошел к кораблю. Девушки тем временем оставались в порту, ожидая отправки воздушного судна.* А почему ты живешь в лесу? Ты Эльф? *Глаза Солей сразу переметнулись к ушам Деметры* Нет, не эльф, тогда почему ты там жила? Интересно, какого это расти в лесу, среди елей. Наверное жутковато. Я вот все десять лет провела на нашем корабле. Мне нравится путешествовать. Это так захватывает, ты просто не представляешь! Папа за штурвалом, а я его юнга, руки расправить и такое чувство волшебное, словами не передать. Тебе понравится! *Солей дружелюбно поглядела на Деметру* А еще мне нравятся Шефанги. Они такие мрачные и красивые. Папа не любит Шефангов, говорит им место под землей вместе с Дроу, а мне они нравятся. Сказочные существа. *Солей говорила медленно, размеренно, взвешивая каждое слово и смотрела на корабль, который вот-вот должен был подняться с водной поверхности и взмыть в небеса*

Отредактировано Берменгем Гар (2017-05-21 20:14:25)

0

3

*За всё время того недолгого пути, что трое успели проделать, Деметра уже тысячу раз пожалела, что согласилась отправиться с незнакомцами. Все эти корабли казались девушке чем-то сверх-футуристичным, что отталкивало и одновременно притягивало. От обилия торговцев и суматохи вокруг, голова девушки шла кругом. Но Деметра как всегда не подавала ввиду, и с улыбкой на лице выслушивала рассказ девочки. - На самом деле я не жила в лесу, а просто часто проводила там время. С самого детства, сколько себя помню, мне нравилось сбегать сюда на охоту, без разрешения отца конечно же. А однажды, мне даже удалось подстрелить Златогривого Волка. Помню, мой папа тогда не мог поверить своим глазам, ведь шкура этой зверюги стоила как целый мешок золотых слитков. Впрочем, примерно за столько же мы его и выручили. Деметра вновь улыбнулась своим мыслям, полностью предавшись воспоминаниям о том счастливом времени. - Шефанги? За всю свою недолгую жизнь, мне не посчастливилось встретить ни одного Шефанга... Хотя, может это и к лучшему? Я не очень то доверяю представителям других рас. Отец всегда учил меня остерегаться чужаков... Но, я вижу, что вы отличные ребята! Деметра улыбнулась девочке, проведя ладонью по копне её золотистых волос*
- Итак, эта замысловатая конструкция должна доставить нас в столицу? Интересно.

Отредактировано Деметра Харт (2017-05-22 11:38:09)

0

4

Именно. *Капитан Гар сошел по трапу к девушкам и попросил их пройти внутрь. Погода начала портиться, но это не должно было помешать летучему кораблю проделать свой путь до столицы. Когда все пассажиры оказались на борту, Берм взялся за штурвал. Потихоньку-полегоньку, корабль начал взмывать вверх. Крылья волшебной машины слегка раскачивались позволяя кораблю набрать нужную высоту.* Добро пожаловать на борт "Берменгем", лучшего и самого быстрого корабля во всем Террманесе. *Берм развернулся к Деметре и впервые искренне улыбнулся ей* Меня кстати тоже зовут Берменгем. *Здесь, на корабле, Берм чувствовал себя лучше всего. Холодные порывы ветра хлестали лицо, иногда, Берм специально накренял корабль то вправо, то влево, чтобы почувствовать больше экстрима, который так любила Солей, и показать новой гостье все прелести воздушного плавания. Солей тем временем переваривала информацию, которую ей поведала ее новая знакомая. Возможно отец был прав, когда говорил, что на земле и впрям нечего делать, но побег в лес... все это казалось Солей страшно романтичным и захватывающим. Вся жизнь Солей происходила на борту воздушного судна. Она была во многих уголках Террманеса, видела представителей разных рас, потихоньку изучала эльфийский язык...Но ей все же было интересно, какого это, просыпаться на сухой земле, после идти доить корову, молится богам по выходным и гулять по городу. Всего этого, увы, Солей не знала. Берм прожил в городе достаточно времени, чтобы убедиться, что ничего хорошего из этого выйти не может, но он забыл, что его жизнь тогда отличается от его жизни сегодня. Может было бы и лучше дать Солей шанс пожить нормальной жизнью, но Берм лишь отметал эту мысль. Тем временем Солей успела показать Деметре единственную жилую каюту, где у стенок стояли две грубовытесанные деревянные кровати, стол был завален картами и книгами по эльфийскому языку. Солей успела похвастаться охотнице о том, что папа учит ее управлять кораблем и скоро она сама будет капитаном. У Солей было столько информации быть может потому, что друзей у нее не было. Совсем. Деметра же оказалась невовремя под рукой говорливой девчушки. Берм же в это время ломал голову над тем, как ему успеть продать все тушки, пока они не стухли. Еще его конечно же интересовало  та тоненькая и пышногрудая эльфийка из борделя, уж очень ему хотелось осчастливить ее и заодно себя. Мысли эти заставляли Берма крутить штурвал активнее, дабы поскорее оказаться между ног замечательной эльфийки. Пять часов спустя корабль приземлился (если можно так сказать) в воздушном портуКаллендроса. Трое сошли на сухую землю. Пришло время прощаться*

0


Вы здесь » Другой мир - сказания Террманеса » Вечный лес » Беседка ветров